校长信箱
当前位置: 亚博意甲联塞 -> 校长信箱
查询码: 
类型 查询码 标题 提交时间 处理状态
留言 ln9vjz5n7c 实习生三问校长 2022-01-22 处理完成
留言 ix0119zob4 感谢学校 2022-01-22 处理完成
留言 59yyi7van4 教师公寓保安 2022-01-22 处理完成
留言 rydbtgmevc 坐校车回家收费问题 2022-01-22 处理完成
留言 r0basv857c 您好。我们的放假到底归谁管啊? 2022-01-18 处理完成
留言 s89pnxubuc 关于西安市外的实习生回家过年情况 2022-01-18 处理完成
留言 iv28kciwcc 河北不让返乡 2022-01-17 处理完成
留言 b8uxgt85ic 凭什么去考研的实习生不加学时 2022-01-17 处理完成
留言 cfg10x4mm4 学校别逼我们了,不然真的没法活了 2022-01-17 处理完成
留言 k4z2xh2dus 关于开通线下课程对应的网课教学 2022-01-17 处理完成
留言 80o3ljha44 鼓励不返家 2022-01-16 处理完成
留言 0pkbmjbx04 校外租住学生返乡 2022-01-16 处理完成
我要留言
共776条 亚博意甲联塞上页12345...65下页尾页